Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экономика

2 – 4 марта 2022 г. в г. Ростов-на-Дону состоится XXV Агропромышленный форум юга России (КВЦ «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30).
10.02.2022 20:04
2 – 4 марта 2022 г. в г. Ростов-на-Дону состоится XXV Агропромышленный форум юга России (КВЦ «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30).
В рамках форума пройдут выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».
Форум пройдет в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и действующими требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по Ростовской области.
Для снижения плотности посетителей, посещение форума участниками из муниципальных районов, в соответствии с графиком, дата посещения выставки Константиновским районом – 3 марта 2022 года.
Приглашаем представителей района принять участие в мероприятиях XXV Агропромышленного форума юга России, а также доводим указанную информацию до сведения заинтересованных сельхозтоваропроизводителей района.
Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды
Администрации Константиновского района