Информирует отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды
21.10.2021 17:23

Уважаемые сельхозтоваропроизводители района!

В целях содействия реализации Стратегии развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов РФ на период до 2030 года, госпрограммы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса РФ, информационно-образовательный портал «Аграрум» при поддержке АО фирма «Август» и научно-производственной компании «Аграрум-техника» 21-22 ноября 2021 года в городе Краснодар проводит научно-практическую конференцию на тему: «No-till — современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технологии. Успехи и ошибки» для руководителей и специалистов сельского хозяйства.

В ходе конференции своим практическим опытом, результатами исследований и экспериментов, связанных с ресурсосберегающими технологиями, с опытом применения прямого посева (no-till), поделятся ведущие ученые-практики, специалисты в области агрономии и агротехнологии, а также руководитель хозяйства, где успешно применяются прогрессивные аграрные технологии: Зеленский Николай Андреевич (доктор с-х наук, профессор ДГАУ, основатель и научный руководитель «Аграрум» и «Аграрум-техника»), Колотилина Зинаида Михайловна (Заслуженный агроном России, ведущий менеджер по сопровождению клиентов АО фирмы «Август») и многие другие.

Информируем руководителей К(Ф)Х, хозяйств коллективной формы собственности Константиновского района о проводимом мероприятии.

Дополнительную информацию об участии в семинаре можно получить на электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону: 8(800)511-75-84 или +7(991) 086-80-69.

Подробную информацию о конференции можете посмотреть на сайте: www.no-till.online