Минсельхозпрод Ростовской области информирует:
28.09.2021 01:26

АО «Росагролизинг» запустил с 8 сентября 2021 года акцию «Раннее бронирование — 2021».

Акция предоставит возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях.

К акции «Раннее бронирование» присоединились крупнейшие производители и поставщики сельскохозяйственной техники: «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Клаас Восток», «Брянсксельмаш», «Пегас-Агро», «Брянский тракторный завод», «Евротехника», которые реализуют сельхозтехнику на условиях лизинга по ценам текущего сезона. С полным перечнем поставщиков и номенклатуры можно ознакомиться на сайте компании: https://www.rosagroleasing.ru/leasing/catalog/earlybooking/.

АО «Росагролизинг», со своей стороны, предоставит уникальные льготные условия финансирования:

· каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября следующего года (при выборе аннуитетного графика погашения);

· аванс от 0 %;

· минимальное удорожание;

· увеличенный cрок лизинга до 8 лет.

Срок действия акции — до 31 декабря 2021 года.

В текущем сезоне условиями акции «Раннее бронирование — 2021» смогут воспользоваться не только сельхозтоваропроизводители, но и новые категории клиентов: машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие.

Вся подробная информация о продуктах и акциях, а также статусах рассмотрения заявок и поставок техники в лизинг размещена на официальном сайте Общества (www.rosagroleasing.ru).

По всем вопросам поставки сельхозтехники в лизинг, в том числе и по акции «Раннее бронирование — 2021», можно обращаться к руководителю направлению по региональному развитию АО «Росагролизинг», курирующему работу по ЮФО, в том числе и по Ростовской области, Нештенко Александру Дмитриевичу, телефон 8 926 968 78 29, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В целях дальнейшего обновления парка сельскохозяйственной техники доводим указанную информацию до сведения всех субъектов агропромышленной деятельности в районе.