XXIV форум юга России
26.01.2021 22:43

С 24 по 26 февраля 2021г.в специализированном конгресно-выставочном центре донского региона «ДонЭкспоцентр» состоится XXIV форум юга России. Это единственный масштабный проект, проводимый перед стартом весенне-полевых работ в Южном федеральном округе.

Проект объединяет экспозиции выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии».

Компании участники из различных регионов России и зарубежных стран продемонстрируют последние достижения и новинки в области сельскохозяйственной техники и агротехнологий. Деловая программа Форума предложит отраслевые мероприятия на самые актуальные темы.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Константиновского района!

О своем желании и возможности посещения выставки, прошу Вас, сообщить в отдел сельского хозяйства по телефону 2-14-07( для формирования состава делегации района).

Адрес проведения форума:

Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина, 30