#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ
28.12.2020 18:58

В Константиновском районе проведена общероссийская акция «Новый год в каждый дом».

В рамках акции состоялось поздравление с наступающим Новым годом детей, родители которых являются врачами, оказывающими помощь гражданам в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

26 и 28 декабря обладателями новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки стали: Высоцкая Юля, Редичкина Маша, Горбиковы Аня и Леша, Кривоконева Полина и Ластович Вова.

Эти ребята — дети врачей и медицинских сотрудников МБУЗ «Центральная районная больница Константиновского района», которые ежедневно помогают нашим жителям в борьбе с COVID-19.

Ребята получили сладкие угощения, а также добрые и светлые пожелания от Деда Мороза и Снегурочки с наступающим Новым годом.

Хочется верить, что желания детей, которые они загадали, обязательно исполнятся! Ведь Новый год — то самое волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты!

____________________

#КМПРО #МолодежьРО #РостовскаяОбласть #МолодежьКонстантиновскогорайона #МЫВМЕСТЕ

#Новыйгодвкаждыйдом #НГВКАЖДЫЙДОМ61#НовыйГод