08.10.2020 20:22

Уважаемые жители Константиновского района!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, Волонтерский штаб Константиновского района вновь возобновляет свою работу по оказанию помощи гражданам старше 65 лет, маломобильным группам населения и гражданам, находящимся в «группе риска» по заболеванию коронавирусной инфекцией.

С 7 октября, решением Губернатора Ростовской области Василия Голубева, Ростовская область вновь подключена к федеральной «горячей линии» по обращению граждан, нуждающихся в поддержке, в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Для доставки предметов и товаров первой необходимости: продуктов, лекарств, медицинских изделий, оплаты коммунальных услуг и других нужд, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии» Всероссийской акции #МыВместе: +7 (800) 200-34-11.

Также на базе МБУ «ЦСОГПВиИ» работает круглосуточная муниципальная «горячая линия»: 8(863-93) 2-17-29.

Если Вы хотите стать волонтером акции #Мывместе, необходимо обратиться к руководителю Волонтерского штаба Карповой Наталье или в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района по телефону: 8-863-93-2-15-22.

Мы обращаемся ко всем жителям нашего района:
Берегите себя!
Соблюдайте меры безопасности, только вместе мы сможем пережить это непростое для всех время!

#Мывместе #МолодежьКонстантиновскогорайона #Волонтерскийштаб