ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ
13.09.2018 09:58

11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни состоялся Всероссийский день трезвости.

День Трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

В рамках Всемирного дня волонтёры города Константиновскараздавали листовки на улицах, чтобы донести всем жителяммысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя, наркотиков и других пагубных привычек.

Помните,что только трезвый и здоровый человексможет стать благополучным и успешным, иметь счастливую семью, заслуженное признание. Сказав алкоголю твердое «Нет», каждый из нас и российская нацияприобретет силу, здоровье, честь и мужество!
#ДонМолодой #МолодёжьРоссии #РостовскаяОбласть #ГодДобра#АктивнаяМолодёжь #КМПРО #НашеПоколение #МолодёжьКонстантиновска