Посещение ветеранов великой отечественной войны в рамках проекта «мобильные бригады помощи»
16.07.2020 12:11

15 июля руководитель Константиновского отделения  «Волонтёры Победы» Н.А. Карпова совместно с заведующим МУ «Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района» С.В. Кузмичевой посетили ветеранов Великой Отечественной войны Долганина Василия Васильевича, Газизову Нину Ивановну,

Ермакова Николая Васильевича и Лысенко Анатолия Ильича.

В рамках проекта «Мобильные бригады помощи» ветеранам Великой Отечественной войны были вручены мобильные телефоны с бесплатной сим-картой и подключенным тарифом «Ветеран».

Средства связи будут предназначены для оперативного реагирования и экстренной помощи, в них занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера.

Также вместе с телефонами ветераны получили именные номерные сертификаты.
#ветераныВОВ
#75летПобеды