Обратиться в администрацию

Форма письменного заявления [Скачать]

Через форму ниже вы можете направить вопрос в соответствующее структурное подразделение администрации Константиновского района.

Все запросы с сайта направляются в отдел по работе с корреспонденцией (кабинет №102). Поступивший электронный запрос рассматривается сотрудником отдела, распечатывается и направляется по назначению.

Обязательно вводите ваш точный почтовый адрес, иначе ответ на обращение не будет выслан.

Информация о персональных данных авторов запросов, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных и в соответствии с распоряжением Администрации Константиновского района от 06.10.2010 № 194 «Об утверждении положения об обработке и защите персональных данных в Администрации Константиновского района».

Фамилия, имя, отчество: *
Почтовый индекс: *
Город: *
Улица: *
Дом: *
Квартира: *
Телефон:
Электропочта:
Сообщение: *
Введите число: *
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.