Общественный совет для оценки качества работы муниципальных учреждений
09.12.2015 18:41

В соответствии с постановлением Администрации Константиновского района от 17.09.2013 № 1733 создан Общественный совет для оценки качества работы муниципальных учреждений Константиновского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания.

Целью деятельности Общественного совета является проведение независимой оценки качества работы муниципальных учреждений Константиновского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания.

Основными задачами деятельности Общественного совета являются:

- организация и реализация мероприятий по оценке качества работы муниципальных учреждений с целью повышения эффективности их деятельности их деятельности;

- выработка рекомендаций по улучшению качества работы муниципальных учреждений.

Состав общественного совета:

1.

Федяев Владимир Федорович

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил  и правоохранительных органов

2.

Катаргина Валентина Николаевна

Председатель Константиновского отделения РОО «Всероссийское общество слепых»

3.

Грибенников Валерий Вячеславович

Председатель РОО «Союз Чернобыль»

4.

Попова Нина Сергеевна