Бесплатные путевки детям из малообеспеченных семей
26.03.2019 00:53

Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района предоставляет бесплатные путевки детям из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет в июне, июле, августе 2019 года в детские оздоровительные учреждения:

Санаторно — оздоровительное учреждение пансионат «Лазурный» с. Лермонтово Туапсинский район, Краснодарский край.

Заезд детей с 01.06.2019 по 24.06.2019

Заезд детей с 15.07.2019 по 07.08.2019

Заезд детей с 08.08.2019 по 31.08.2019

Пансионат расположен на Черноморском побережье в долине горной реки. Вокруг лес, прекрасный чистый воздух, а в 700 метрах — море. Лесной морской воздух создают особый микроклимат. А небольшие прогулки к морю под кронами тенистых деревьев доставляют необыкновенное удовольствие. Программа досуга детей организуется силами педагогического отряда. Каждый заезд проводятся увлекательные мероприятия: концерты, игровые программы, дискотеки, спортивные соревнования. Экскурсии, походы — пикники к водопадам также разнообразят отдых детей. Квалифицированные медицинские специалисты за время отдыха поправят здоровье вашего ребенка.

Санаторий «Целебные воды»

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Заезд детей с 07.06.2019 по 30.06.2019

Заезд детей с 01.07.2018 по 24.07.2019

Санаторий «Целебные воды» специализируется на лечении эндокринологических и гастроэнтерологических заболеваний, заболеваний органов движения, зрения, ЛОР, бронхо-легочной системы, сердечнососудистой системы, нервной системы, болезней кожи, а также имеет современную лечебно-диагностическую базу, позволяющую провести полное обследование: анализы крови, мочи, кала, дуоденальное и желудочное зондирование, ЭКГ, рентгенография, энцефалография, УЗИ, консультации всех узких специалистов. Санаторий имеет свою водолечебницу с сероводородными и азотно-термальными ваннами, спелеокамеру, питьевую галерею, подводный душ-массаж, кабинет физиотерапии, лечебного массажа, лечебных грязей. Территория санатория ограждена, имеется круглосуточная охрана.

Детский оздоровительный лагерь «Орленок»

п. Сосны Белокалитвенский район

Заезд детей с 10.06.2019по 30.06.2019

Заезд детей с 27.07.2019по 16.08.2019

Лагерь расположен в Белокалитвенском районе в п. Сосны в большом парке хвойных пород деревьев. На территории детского лагеря имеются спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, закрытый спортзал и т.д. Организовано пятиразовое витаминизированное питание. Многообразие студий, секций и мастерских велико, каждый участник смены может выбрать направление деятельности самостоятельно.

Детский оздоровительный лагерь «Парус»

Заезд детей с 26.06.2019по 16.07.2019

Детский оздоровительный лагреь «Парус» удобно расположен в с. Приморка, на географической линии, соединяющей Ростов-на-Дону с Таганрогом. Территория лагеря раскинулась на первой береговой линии Таганрогского залива, у самого Азовского моря.От жилой зоны до пляжа — всего 20–30 метров. Пляжная зона представляет собой 600 кв. м идеально ровного песчаного дна с пологим спуском. На расстоянии 50 м от береговой линии глубина моря не превышает 1 метра. Территория лагеря «Парус» оборудована спортивными площадками для волейбола, футбола, бадминтона, тенниса.

За более подробной информацией можно обращаться в Отдел социальной защиты населения по адресу: г. Константиновск, ул. Карташова 47, каб. № 206 или звонить по телефону 2-17-07.

Уважаемые родители, не оставайтесь равнодушными к своим детям, постарайтесь, чтобы Ваш ребенок начал новый учебный год здоровым, окрепшим и с массой новых положительных впечатлений от летнего отдыха.