8 июня стартовал социальный проект «Марафон добрых дел»
28.06.2017 10:01

8 июня текущего года на территории Ростовской области стартовал социальный проект «Марафон добрых дел».

Каждый житель Донского края лично, коллектив, организация может оказать помощь ближнему, сделать что-то хорошее, совершить большое или маленькое доброе дело. Даже небольшая ежедневная помощь может принести счастье другим людям и наполнить радостью сердца тех, кто участвует в данном проекте.

В рамках проекта «Марафон добрых дел» предлагается не просто сделать доброе дело, но и рассказать об этом.

На сайте министерства труда и социального развития области будет создан раздел «копилка Добрых дел», куда все желающие смогут положить видео, фото или письмо о совершенных ими или их знакомыми, друзьями, соседями, добрых делах. Ссылка на раздел будет размещена на главной странице официального сайта Минтруда области.

В сентябре 2017 года, накануне празднования 80-летия Ростовской области, на областном праздничном мероприятии «День добрых дел» с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, будут подведены итоги социального проекта.