Детские путевки
17.05.2017 09:11

Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района предоставляет бесплатные путевки детям из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет с 4 июня 2017 и с 30 июня 2017 в оздоровительный лагерь «Орленок». Лагерь расположен в Белокалитвенском районе, поселок «Сосны» в большом парке хвойных пород деревьев. На территории детского лагеря имеются спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, закрытый спортзал и т.д. Организовано пятиразовое витаминизированное питание. Многообразие студий, секций и мастерских велико, каждый участник смены может выбрать направление деятельности самостоятельно. «Орленок» всегда дарит детям яркие впечатления и желание вернуться.

Уважаемые родители воспользуйтесь прекрасной возможностью оздоровить ваших детей!