Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Бесплатные детские путевки
30.03.2017 10:51

Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района предоставляет бесплатные путевки детям из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет в июне, июле, августе 2017 года в детские оздоровительные учреждения:

Санаторно - оздоровительное учреждение пансионат «Лазурный» с. Лермонтово Туапсинский район, Краснодарский край.
Заезд детей с 01.06.2017 по 24.06.2017
Заезд детей с 08.08.2017 по 31.08.2017

Пансионат расположен на Черноморском побережье в долине горной реки. Вокруг лес, прекрасный чистый воздух, а в 700 метрах – море. Лесной, морской воздух создают особый микроклимат. А небольшие прогулки к морю под кронами тенистых деревьев доставляют необыкновенное удовольствие. Программа досуга детей организуется силами педагогического отряда. Каждый заезд проводятся увлекательные мероприятия: концерты, игровые программы, дискотеки, спортивные соревнования. Экскурсии, походы - пикники к водопадам также разнообразят отдых детей. Квалифицированные медицинские специалисты за время отдыха поправят здоровье вашего ребенка.

Детский оздоровительный лагерь «Орленок»
Заезд детей с 04.06.2017
по 24.06.2017
Заезд детей с 30.06.2017
по 20.07.2017

Лагерь расположен в Белокалитвенском районе, поселок «Сосны» в большом парке хвойных пород деревьев. На территории детского центра имеются спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, закрытый спортзал и т.д. Организовано пятиразовое витаминизированное питание. Многообразие студий, секций и мастерских велико, каждый участник смены может выбрать направление деятельности самостоятельно.

Санаторий «Кавказ»
г. Нальчик,
Кабардино-Балкарская Республика
Заезд детей с 27.06.2017 по 20.07.2016.

Санаторий «Кавказ» расположен в центре курорта Нальчик на благоустроенной и хорошо озелененной территории общей площадью 20 га. Размещение производится в 1-но, 2-х-, 3-х, 5-ти- этажных спальных корпусах на 800 мест, в комнатах на 2-3-4 человека со всеми удобствами. Территория санатория ограждена, имеется круглосуточная охрана.

Санаторий «Кавказ» специализируется на лечении эндокринологических и гастроэнтерологических заболеваний, заболеваний органов движения, зрения, ЛОР, бронхо-легочной системы, сердечнососудистой системы, нервной системы, болезней кожи, а также имеет современную лечебно-диагностическую базу, позволяющую провести полное обследование: анализы крови, мочи, кала, дуоденальное и желудочное зондирование, ЭКГ, рентгенография, энцефалография, УЗИ, консультации всех узких специалистов.

Санаторий имеет свою водолечебницу с сероводородными и азотно-термальными ваннами, спелеокамеру, питьевую галерею, подводный душ-массаж, кабинет физиотерапии, лечебного массажа, лечебных грязей. По итогам 2015 года ООО Санаторий «Кавказ» стал Дипломатом конкурса программы «100 лучших товаров России» за санаторно-курортные услуги и «Лауреатом премии Президента КБР в области качества за 2015 год».

Уважаемые родители, не оставайтесь равнодушными к своим детям, постарайтесь, чтобы Ваш ребенок начал новый учебный год здоровым, окрепшим и с массой новых положительных впечатлений от летнего отдыха.