Бесплатная оздоровительная путевка
30.03.2017 10:47

Для получения бесплатной оздоровительной путевки ребенку необходимо подать заявление в Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района.

Подтвердить малообеспеченность Вашей семьи – оформить государственное ежемесячное пособие на ребенка.

Для оформления пособия необходимо подать в МФЦ Константиновского района следующие документы:

заявление

паспорта обоих родителей и детей, старше 14 лет

свидетельства о рождении детей

№ счета заявителя в кредитном учреждении

документально подтвержденные доходы членов семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.

К доходам относятся: заработная плата, оплата работ по договорам, доходы от занятий предпринимательской деятельности, пенсия, компенсационные выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами, доходы от сдачи в аренду земельного пая, пособие по безработице, стипендия и др.