Фестиваль семей Ростовской области «Донские таланты»
30.03.2017 10:46

В рамках празднования 80-летия образования Ростовской области 15 мая в Международный день семьи в г. Ростове-на-Дону (парк им. М. Горького) планируется проведение фестиваля семей Ростовской области «Донские таланты».

Участниками фестиваля станут семьи, проживающие в различных муниципальных образованиях Ростовской области.

Проведение данного мероприятия позволит продемонстрировать донским семьям свои таланты, даст им возможность творческого роста, а также познакомит участников и гостей фестиваля с традициями Донского края.

От каждого муниципального образования для участия в фестивале представляется по одной семье в каждой номинации.

Константиновский район на фестивале семей Ростовской области «Донские таланты» будут представлять:

1. Выставка фотографий в номинации «Прекрасные мгновения» семья Глазкиной О.В.

2. Выставка картин в номинации «Мой край родной» Даниленко О.Г.

3. Выставка детских рисунков в номинации «Моя семья» семья Машковой Е.М.

4. Выставка поделок, работ декоративно-прикладного творчества в номинации
 «Казачий край» семья Муравейко Е.А.

5. «Радуга талантов» семья Чередниковой А.В.