Утверждены региональные стандарты для расчета ЕДВ на ЖКУ
27.01.2015 23:31

13.11.2014 года вступило в силу постановление Правительства Ростовской области № 764 «Об установлении региональных стандартов стоимости жилищных и коммунальных услуг для расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан». Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014 года.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
стоимости жилищных и коммунальных услуг для расчета компенсации расходов
на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан

муниципального образования

Региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг для нанимателей жилых помещений  в многоквартирных домах
(руб./м? в месяц)

Региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг для собственников помещений в многоквартирных домах с учетом стоимости капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме

Константиновский район

70,86

8,99

61,87

77,02

15,15

61,87

муниципального образования

Региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг для жилых домов индивидуального жилищного фонда

(отопление сетевым газом)

(отопление твердым топливом)

Константиновский район

66,33

6,99

59,34

59,19

6,99

52,20

Получателем через банк в ноябре 2014 года выплата будет производится с доплатой за июль – октябрь по новым региональным стандартам. Получателем через почту в декабре 2014 года выплата будет производится с доплатой за июль – ноябрь по новым региональным стандартам.