Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП»
23.06.2022 12:15

15.06.2022 года в период времени с 20:30ч. до 21:00ч. на ул. Комарова в районе дома №102г. Константиновска неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, не предоставил преимущество пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на него наезд, после чего неустановленное транспортное средство скрылось с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обратится по телефону 2-18-60 (ГИБДД), а так же по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Донская д.7.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району