Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Пешеход, велосипедист - соблюдай ПДД» (промежуточные результаты)
24.05.2022 20:06

С 16 по 25 мая 2022 года на территории Ростовской области проводится оперативно — профилактического мероприятия «Пешеход, велосипедист — соблюдай ПДД».

За истекший период, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району, дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а так же лиц, управляющих велосипедом не зарегистрировано.

По итогам проведенных профилактических мероприятий ряд участников дорожного движения привлечен к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району напоминает, что ст. 12.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за нарушение Правил дорожного движения пешеходом или пассажиром транспортного средства, а так же лицом, управляющим мопедом, велосипедом.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району