Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Полицейский Дядя Степа
16.05.2022 13:02

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел Российской Федерации, а также формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, сотрудниками ОМВД России по Константиновскому району совместно с общественным советом при ОМВД России по Константиновскому району и МУ «Отделом образования Администрации Константиновского района», организован ежегодный всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», в ходе которого воспитанники детских садов и обучающиеся школ Константиновского района в возрасте от 6 до 14 лет подготовили тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов. Данные работы были направлены в Главное управление МВД России по Ростовской области для участия в ежегодном всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа. Участники конкурса будут награждены грамотами.

Руководство ОМВД России по

Константиновскому району