Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КОНСТАНТИНОВСКОМУ РАЙОНУ направляет выпускников образовательных учреждений
21.01.2022 18:49

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КОНСТАНТИНОВСКОМУ РАЙОНУ направляет выпускников образовательных учреждений, имеющих диплом о среднем общем, среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании:

В ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ:

1. Ростовский юридический институт МВД России по специальностям:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности. Специализация Уголовно-правовая, профиль образовательной программы Предварительное следствие в органах внутренних дел. Квалификация выпускника «Юрист». Срок обучения 5 лет.

40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка. Профили образовательных программ: Административная деятельность полиции; Оперативно-розыскная деятельность. Квалификация выпускника «Бакалавр». Срок обучения 4 года.

2. Краснодарский университет МВД России по специальностям:

38.05.01 Экономическая безопасность. Специализация Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, профиль образовательной программы Деятельность специалистов-ревизоров подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Квалификация выпускника «Экономист». Срок обучения 5 лет.

40.05.03 Судебная экспертиза. Специализация Криминалистические экспертизы. Квалификация выпускника «Эксперт». Срок обучения 5 лет.

3. Волгоградская академияМВД России по специальностям:

40.05.01 Судебная экспертиза. Специализация Криминалистические экспертизы. Квалификация выпускника «Эксперт». Срок обучения 5 лет.

4. Нижегородская академияМВД России по специальностям:

40.05.02 Правоохранительная деятельность. Специализация Оперативно-розыскная деятельность, профиль образовательной программы Деятельность сотрудников подразделений. Квалификация выпускника «Юрист». Срок обучения 5 лет.

6. Воронежский институт МВД России по специальности:

11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи. Специализация Организация и эксплуатация защищенных систем связи. Срок обучения 5 лет.