Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Смертельное ДТП»
11.07.2021 13:05

09.07.2021 года на автодороге «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск», в Семикаракорском районе, по предварительным данным водитель,управляя автомобилем «Хендэ», двигаясь со стороны г. Волгодонска совершая манёвр (поворот налево) не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ», движущемуся со стороны г. Ростова-на-Дону и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля «Хендэ» скончались на месте ДТП. Водитель и несовершеннолетний пассажиравтомобиля «Хендэ», а так же несовершеннолетних пассажир автомобиля "ВАЗ"получили телесные повреждения и были доставлены в МБУЗ ЦРБ Семикаракорского района.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району