Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Транзит»
10.07.2021 00:14

С целью профилактики ДТП по вине водителей транзитного транспорта на территории Ростовской области в период с 05.07.2021 года по 18.07.2021 года проводится профилактическое мероприятие «Транзит», в рамках которого запланировано проведение:

— проверок водителей ТС, следующих по территории области из других регионов РФ, на предмет наличия признаков переутомления, проведение бесед профилактического характера, доведение информации о необходимости отдыха в предназначенных для этого местах;

— проверок грузового транспорта, соблюдения режима труда и отдыха, технического состояния транспорта, правил перевозки грузов;

— проведение мероприятий по проверке технического состояния транспортных средств, их конструкции, внесения в конструкцию незарегистрированных изменений, проведения предрейсового контроля технического состояния и предрейсовых медицинских осмотров их водителей, соблюдение ими режима труда и отдыха.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району