Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Тонировка»
19.04.2021 19:33

В период с 19.04.2021 года по 28.04.2021 года на территории Ростовской области проводится профилактическое мероприятие «Тонировка». Затемненные стекла или покрытия, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств, негативно влияют на безопасность на дороге. Обзор для водителя ухудшается. Практика показывает, что нередко именно из-за чрезмерно тонированных стекол возникают аварийные ситуации. Особенно высок риск в ночное время, где отсутствие достаточного освещения может привести к ДТП не только в транспортном потоке, но и во дворах.

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает привести свои транспортные средства в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району