Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Статистика ДТП»
30.10.2020 10:27

За истекший период 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по Константиновскому району зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло — 3 и ранено — 10 человек.

Так, 08.08.2020 года, в г. Константиновск, водитель гражданин «В», не выбрал безопасную скорость движения позволяющую осуществлять контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и дальнейшее опрокидывание транспортного средства, в результате чего получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте ДТП.

11.09.2020 года на автодороге «Шахты — Цимлянск» Константиновского района водитель гражданин «Д» управляя автомобилем Рено Логан во время движения не выбрал необходимую безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении грузового автомобиля, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадал водитель автомобиля Рено Логан, и пассажир. Второй пассажир скончался при траспортировки в ЦРБ Константиновского района.

20.10.2020 года на автодороге «Шахты — Цимлянск» Константиновского района водитель гражданин «П» управляя автомобилем КАМАЗ в составе с прицепом на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении, автомобилю ВАЗ под управлением гражданина «А» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью от которых скончался на месте ДТП.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Константиновского района показал, что за истекший период 2020 года на территории района дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних не зарегистрировано.

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району