Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Большегруз»
06.10.2020 22:51

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов, предотвращения затруднений движения на федеральной и региональной сети, повышения эффективности работы по выявлению и пресечению нарушений при перевозках грузов, пресечения фактов эксплуатации грузовых транспортных средств, конструкция которых не соответствует требованиям безопасности дорожного движения, а так же нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, осуществляющих данную деятельность на территории Ростовской области в период с 05.10.2020 года по 11.10.220 года проводится профилактическое мероприятие «Большегруз».

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району