Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2020»
02.09.2020 21:38

Уважаемые граждане Константиновского района!

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2020». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование.

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.В данном конкурсе примут участие и участковые Отдела МВД России по Константиновскому району:

— ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району капитан полиции Демин А.В., территория обслуживания: Константиновское городское поселение;

— ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району ст. лейтенант полиции Самарцев С.С., территория обслуживания: частный сектор Авиловскогосельскогопоселения;

— ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району лейтенант полиции Запорожцев Е.В., территория обслуживания: частный сектор, г. Константиновск участок № 5.

Для того, чтобы проголосовать за своего народного участкового на первом и втором этапах конкурса, проводимых на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области, необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальных сетей.

Уважаемые граждане Константиновского района, прошу Вас, принять участие в данном голосовании.