Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Веломотобезопасность!
11.06.2020 21:55

С 12.05.2020 года по 12.06.2020 года Отделением ГИБДД Отдела МВД России по Константиновскому району на территории Константиновского района проводится областной месячник безопасности дорожного движения «Веломотобезопасность». В рамках месячника запланировано проведение акций, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием вело-, мототранспорта, а так же пресечение административных правонарушений: «По переходу только пешком!», «Собираясь в путь, шлем не забудь!», «Мопед только с 16 лет!», «Мотоцикл — не игрушка», «Водитель, смотри в зеркала!», «Нетрезвый водитель».

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району