Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Нетрезвый водитель»
28.03.2020 14:27

С целью предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, отделением ГИБДД Отдела МВД России по Константиновскому району еженедельно с 03 по 05, с 10 по 12, с 17 по 19, с 24 по 26 апреля 2020 года запланировано проведение профилактических мероприятий по массовой проверке группами нарядов ДПС транспортных средств, с целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Константиновскому району обращается к жителям района с просьбой, при выявлении грубых нарушений ПДД, а так же лиц, управляющих, либо собирающихся управлять транспортными средствами с явными признаками опьянения — срочно сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или позвонить по телефону 02.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району