Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Автобус
04.02.2020 11:08

Проведенный Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области анализ показывает, что по состоянию на 30 января 2020 года на территории Ростовской области при общем снижении числа дорожно-транспортных происшествий по вине автобусов различной вместимости, наблюдается рост ДТП с участием пассажирского транспорта, в результате которых 3 человека погибло, 23 человека получили ранения различной степени тяжести.

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, транспортной дисциплины водительского состава, выявления и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов и нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, в период с 03 по 16 февраля 2020 года на территории Ростовской области проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району