Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Безопасная дорога детям
28.10.2019 03:00

С 28.10.2019 года по 10.11.2019 года Отделением ГИБДД Отдела МВД России по Константиновскому району на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога детям». В рамках мероприятия запланировано проведение различных акций и рейдов, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, таких как: «Соблюдай ПДД!», «Засветись!», «Несовершеннолетний нарушитель ПДД», «Безопасный пешеход».

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району