Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Джиппинг»
13.05.2019 18:21

С 13.05.2019 года по 30.05.2019 года отделением Госавтоинспекции на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Джиппинг».

В ходе проведения мероприятия особое внимание уделяется на наличие технических неисправностей, внесение изменений в конструкцию без разрешения ГИБДД, таких как: — установка силовых бамперов; — конструкций выступающих вперед, относительно бампера («кенгурятник»); — лебедок; — тягово-сцепных устройств (фаркопов); — установка шин увеличенного размера, несоответствующего модели транспортного средства, а так же на иные внесения изменений в конструкцию транспортных средств без согласования с ГИБДД.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району