Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Автобус»
21.11.2018 22:57

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, транспортной дисциплины водительского состава, выявления и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов и нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Константиновского района, в период с 19.11.2018 года по 29.11.2018 год на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Начальник ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району

майор полиции                                                                              А.К. Сорокин