Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Остановочный комплекс
28.02.2018 21:17

С 26.02.2018 года по 04.03.2018 год на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Остановочный комплекс». В рамках проведения мероприятия ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району запланировано проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение административных правонарушений, совершаемых при остановке и стоянке транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно ч. 3.1 ст. 12.19 КоАП РФ запрещена остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключение остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки. Так же следует напомнить, что данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району