Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

27.11.2015 11:00

Получить государственную услугу, предоставляемую органами внутренних дел, Вы можете, посетив ОМВД России по Константиновскому району либо оформив соответствующее заявление на Едином портале предоставления государственных услуг www.gosuslugi.ru.

В целях повышения качества предоставления государственных услуг, сокращения времени ожидания заявителей в очереди осуществляется предварительная запись на прием по телефонам:

-       Для получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы: 8 (86393) 2-15-98.

-       Для получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы: 8 (86393) 2-11-40.

-       Для получения государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации: 8 (86393)2-37-53, 8 (86393)2-16-11.

Адреса объектов предоставления государственных услуг:

-       по линии лицензионно-разрешительной работы г. Константиновск ул.Коммунистическая,65 кабинет №26.

-       по линии информационно-справочной работы г. Константиновск ул.Коммунистическая,65 кабинет №14

-        добровольной дактилоскопической регистрации г.Константиновск ул.Коммунистическая,65 дежурная часть.

Более подробную информацию о порядке предоставления государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Вы можете получить в сети интернет по адресу 61.mvd.ru, www.gosuslugi.ru, либо  посетив ОМВД России по Константиновскому району.