Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Выездное заседание комиссии
04.03.2015 22:52

В хуторе Михайловском состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестку дня был вынесен один вопрос - коллективное обращение жителей хутора Михайловского о неисполнении родительских обязанностей гражданкой М. Эта проблема вызвала среди хуторян большой общественный резонанс, и поэтому в зале Сельского Дома культуры собралось много людей.

В обсуждении данной проблемы приняли участие заместитель главы Константиновского городского поселения Л.Б.Божкова, члены КДН и ЗП, директор Михайловской ООШ В.А.Морозова, инспектор городского поселения Т.Н.Сазонова, а также активные хуторяне.

Из их информации выяснилось, что гражданка М. ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, родительница не исполняет своих обязанностей по воспитанию малолетних детей, совершает административные правонарушения, оскорбляет жителей хутора.В результате дети предоставлены сами себе, совершают противоправные действия.

Но большинство озвученных фактов не имеют документального подтверждения. Хуторянам было рекомендовано в случае повторения ситуации обращаться в полицию.

В ходе заседания комиссии гражданка пообещала прекратить вести аморальный образ жизни, устроиться на работу, обратиться к наркологу за консультацией.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла решение взять эту семью на строгий контроль, ежеквартально заслушивать вопрос исполнения программы комплексной реабилитации, проводимой службами системы профилактики с этой семьей.