Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Конкурс: Спасем жизнь вместе
26.12.2022 17:10
Информируем Вас, что Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит ежегодный Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее – Конкурс). 
Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте МВД России. Положение о Конкурсе прилагается. 
Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. 
Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям: 
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; 
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»; 
«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». 
Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области (при поддержке Правительства Ростовской области). 
В период с 10 января по 19 февраля 2023 года будет осуществляться предварительный отбор конкурсных работ. 
Не позднее 19.02.2023 представить конкурсные работы по каждой номинации в комиссию регионального этапа Конкурса. 
Работы, пришедшие позднее вышеуказанного срока либо не соответствующие требованиям, предусмотренными Положением, имеющие брак в звуке/изображении, к участию в конкурсе не допускаются. 
При подготовке и направлении работ рекомендуем соблюдать следующие требования: 
1. Обеспечить исполнение условий конкурса по техническому оформлению для направления работ в конкурсную комиссию регионального этапа. 
2. Проводить тщательный отбор работ, представлять лучшие работы (не более 3-х) по каждой номинации от муниципального образования (муниципального района, городского округа). 
3. Исключить использование в социальной рекламе атрибутов наркомании (листья конопли, шприцы, иглы, изображение наркотиков и пр.). 
Требования, предъявляемые к конкурсным работам, указаны в III разделе положения о Конкурсе. Обращаем Ваше внимание, в положение о Конкурсе внесены изменения, в части наименований номинаций и требований к работам. 
Конкурсные работы вместе с заявкой (приложение к положению о Конкурсе) направляются на электронный ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в сектор молодежной политики Администрации Константиновского района. Телефон для справок: 8 (863) 93 2 15 22, 8(863) 93 2 29 06.