Операция «Сбытчик-2022»
17.05.2022 19:20

С 18.05.2022 по 27.05.2022  года на территории Константиновского района проводится оперативно-профилактическая операция «Сбытчик-2022». Целью операции является: выявления тяжких и особо тяжких наркопреступлений, в том числе сбытов, изъятия из незаконного оборота крупных и особо крупных размеров наркотических средств и психотропных веществ, и их прекурсоров, а так же противодействия наркотизации общества, предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории Константиновского района. В рамках данной операции Отдел МВД по Константиновскому району информирует жителей района, о том, что согласно, действующего законодательства РФ, незаконные операции с наркотическими средствами, психотропными веществами и сильнодействующими веществами запрещены.

Уважаемые жители Константиновского района, если у Вас имеется какая-либо информация о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, Вы можете сообщить в ОМВД России по Константиновскому району по телефонам: дежурной части 02, 2-16-11, или сотрудникам ГКОН ОМВД России по Константиновскому району  8-928-196-28-88.