Операция «Притон-2020»
06.10.2020 17:56

С 05 по 30 октября текущего года на территории Константиновского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Притон-2020».

Целью операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории Константиновского района.

В рамках данной операции сотрудники Отдела ОМВД России по Константиновскому району проведут ряд профилактических мероприятий по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, также новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Уважаемые жители Константиновского района, если вы располагаете какой-либо информацией в отношении лиц, которые по месту жительства используют помещение для изготовления и употребления наркотических средств, либо причастны к незаконному обороту наркотиков, а такжео преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, Вы можете сообщить в ОМВД России по Константиновскому району по телефонам: дежурной части 02, 2-16-11, или сотрудникам ГКОН ОМВД России по Константиновскому району 89281962888, 89526005196.

Анонимность гарантирована!

МагомедовР.М., старший оперуполномоченный