Объявлен конкурс на лучшую информационную кампанию «СМИ против наркотиков».
24.05.2023 17:44

В 2023 году конкурс проводится среди печатных и электронных средств массовой информации.

Цель конкурса — содействие пропаганде в обществе ценностей и идей, направленных на формирование негативного отношения к незаконному обороту, потреблению наркотиков и снижения спроса на них.

Участниками конкурса могут стать жители, представители организаций средств массовой информации — журналисты, штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации.

Для участия необходимо направить заявку в комиссию по отбору победителей среди участников конкурса.

Прием материалов проходит с 29.05.2023 по 17.07.2023. К конкурсу принимаются материалы, вышедшие в период с 01.01.2022 по 16.07.2023 в любых средствах массовой информации Ростовской области.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к конкурсным материалам размещены на официальном сайте Правительства Ростовской области по ссылке https://clck.ru/34VWzQ.