Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экономика

День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!
07.07.2015 10:13

Налоговая служба проводит День открытых дверей
для налогоплательщиков - физических лиц!

Он пройдет 25 октября 2014 годаво всех территориальных налоговых инспекциях Россиис 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения лекции: в 10.00

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ростовской области в рамках данного мероприятия будет осуществлять прием граждан: в г.Волгодонске, ул. Ленинградская 10 (операционный зал); в г.Цимлянске, ул.Азина 32; в г.Константиновск, ул.Донская 7; в сл.Болыпая Мартыновка, ул.Кабардино Балкарская 90; в ст.Романовская, пер. Советский 124.

Телефоны для справок:

г.Волгодонск 21-48-81, г.Цимлянск 5-11-70, г.Константиновск 2-15-17, сл.Болыпая Мартыновка 2-23-73, ст.Романовская 7-05-57