08.08.2013 14:17

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает собственникам жилых домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений и сооружений,  транспортных средств, земельных участков: заплатить налоги на объекты собственности, которые принадлежали вам в 2012 году, необходимо до 1 ноября 2013 года!

Налоговые органы Ростовской области уже завершили рассылку единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2012 год.

Если налоговое уведомление не получено:

обратитесь в налоговую инспекцию по месту учета объектов налогообложения.

Как оплатить?

Заплатить налоги можно как наличными денежными средствами, так и с помощью банковской карты. Для этого нужно:

-         обратиться  к операционисту любого банка, принимающего платежи от населения;

-         совершить платеж самостоятельно с помощью устройств самообслуживания (банкоматов, терминалов) Сбербанка РФ и банка «Центр Инвест».

Что делать в случае несогласия с информацией, указанной в уведомлении?

Заполните приложенное к уведомлению  Заявление. Представить заявление можно:

-         лично обратившись в налоговую инспекцию (указанную в уведомлении).

-         по почте

-         в электронном виде через Интернет на сайте www.r61.nalog.ru (Сервис «Обратиться в УФНС/ИФНС»).

Подробная информация на сайте www.r61.nalog.ru в разделе «Помощь налогоплательщику/ имущественные налоги физических лиц – 2013».