МОЛОДЁЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА XIСОЗЫВА
16.01.2021 15:09

24 декабря 2020 года подведены итоги ежегодного районного конкурса молодежных социальных проектов.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в процесс социально-экономического развития Константиновского района и создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи Константиновского района.

Конкурс прошел по номинациям:

• «Добровольчество»;
  • «Инициативы творческой молодежи»;
  • «Развитие социальных лифтов»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Здоровый образ жизни»;
  • «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;
  • «Семейные ценности»;
  • «Молодежные медиа».

В конкурсе приняли участие 6 представителей студенческого и ученического самоуправления с социально-значимыми проектами.

В результате 2-х заочных этапов конкурса определены победители и сформировано Молодежное правительство Константиновского района XI созыва:

• Василян Мариам (ГБПОУ РО «КонстПК»)
  • Московкина Елена (ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)»)
  • Перчаткина Анастасия (МБОУ СОШ № 1 г.Константиновска)
  • Миргородская Анастасия (МБОУ СОШ № 2 г.Константиновска)
  • Пятницкая Анастасия (МБОУ «Михайловская ООШ»)
  • Самсонов Иван (МБОУ «Стычновская СОШ»)

Поздравляем всех победителей! И желаем дальнейшей реализации намеченных целей и планов!
_________________
#МолодежноеПравительство #МолодежьКонстантиновскогорайона #Конкурссоциальныхпроектов