Заседание МП ЗСРО
07.07.2019 17:43

13 июня состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента пятого созыва при Законодательном Собрании Ростовской области.

От Константиновского района членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области стал Доронов Михаил, студент ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)».

На заседании молодых парламентариев поприветствовал и поздравил с началом работы Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Валентинович Ищенко. Он отметил, что молодежный акцент в формировании государственной политики совершенно очевиден, потому что в стратегии, сформулированной государством, заложена устремленность в будущее.

В ходе заседания Председателем Молодежного парламента избрана Мирошниченко Ольга Фёдоровнапо представлению Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Ищенко А.В. на срок полномочий Молодежного парламента.

В процессе заседания утверждён новый состав и рассмотрены организационные и другие вопросы Молодежного парламента.