Заседание Законодательного Собрания Ростовской области
03.03.2017 17:25

2 марта состоялось первое организационное заседание Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области 4 созыва.

Молодых парламентариев приветствовали председатель Законодательного Собрания Ростовской области Ищенко Александр Валентинович, председатель комиссии по молодёжной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Стенякина Екатерина Петровна, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Тутова Лариса Николаевна, председатель Избирательной комиссии Ростовской области Юсов Сергей Владимирович, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Бабин Владимир Николаевич, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области.

В работе заседания приняли участие 87 представителей молодёжи муниципалитетов и общественных организаций Ростовской области, среди них и Владислав Ласенко, представляющий интересы и самые яркие идеи и проекты Константиновского района.

Руководство области дало наставление новому составу Молодёжного парламента, и пожелало продуктивной работы в этом созыве.

Итогами дня стали избрание президиума Молодёжного парламента и определение основных направлений деятельности.