Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы в Молодежный Парламент
17.01.2017 16:28

Дорогие друзья! Рады сообщить, что 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, стартовал процесс формирования Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области IV созыва!

С 2004 года в Ростовской области действует одна из самых разветвленных сетей Молодежных парламентов в муниципальных образованиях.

  Молодежный парламент является коллегиальным и совещательным органом молодежного самоуправления при Законодательном Собрании Ростовской области.

  Молодежный парламент действует от имени молодежи и в интересах молодежи Донского региона.

  Членом Молодежного парламента может стать представитель любой молодежной общественной организации, в возрасте от 18 до 30 лет.

18 и 19 января 2017 года на территории Константиновского района пройдут информационные встречи со студентами образовательных организаций профессионального образования, посвященные выборам члена Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области IVсозыва от Константиновского района!

А уже 1 февраля, в нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/club101559987) будет проведено электронное голосование, победитель которого представит наш район на областном уровне, и станет частью главной Молодежной команды Ростовской области!

Если вы молоды, активны, полны сил и энергии, и вам не безразлична судьба своего родного города и Ростовской области, мы ждем Вас!

Для участия в выборах вам необходимо до 25 января 2017 года предоставить заполненные формы документов в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (приложение № 2, 3). Для получения подробной информации можно ознакомиться с Положением о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Ростовской области.

Не упустите свой шанс!