Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Начальник сектора по работе с молодежью администрации Константиновского района Н. А.Карпова стала победителем Всероссийского конкурса лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления.
27.10.2016 09:17

В Волгограде прошел финальный этап Всероссийского конкурса лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления, организаторами которого при поддержке Минобразования РФ выступили Федеральное агентство по делам молодежи,комитет молодежной политики Волгоградской области и Волгоградский государственный социально-педагогический университет. 

В конкурсе приняли участие более 100 финалистов - руководителей и представителей органов молодежного самоуправления при органах исполнительной и законодательной власти 8 федеральных округов. Ростовскую область представляла делегация из 10 человек, которые прошли отбор в рамках регионального этапа конкурса, в том числе начальник сектора по работе с молодежью администрации Константиновского района Н.А.Карпова.

В рамках программы конкурса прошли дискуссии, круглые столы, мастер-классы, презентации проектов лучших практик молодежного и студенческого самоуправления, а также культурные и экскурсионные мероприятия. Проекты рассматривались по четырем номинациям, связанным с практиками молодежного самоуправления при органах законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и в вузах.

Н.А.Карпова презентовала свой социальный проект «Поймай мгновение» по организации и проведению серии фотоакций и фотовыставок на территории Константиновского района, направленных на привлечение внимания молодежи и жителей к красоте родного края, историческим местам и символам нашего государства, а также выявление и поддержка молодых талантливых фотографов. Наталья Александровна стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Лучшие практики молодежного самоуправления при органах местного самоуправления Российской Федерации».

Торжественное награждение лауреатов и победителей конкурса состоялось в главном зале музея-панорамы «Сталинградская битва».