Конгресс
04.05.2016 13:48

25 апреля в конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо" состоялся ежегодный Конгресс органов молодежного самоуправления Ростовской области. В одном местесобрались молодые люди, деятельность которых связана с развитием органов местного самоуправления на территории Донского края. От Константиновского района приняли участие - Н. Карпова, Т. Кайзер, А. Любовина, А. Надин.

В рамках мероприятия была организована работа образовательных площадок с ведущими экспертами федерального и регионального уровня по темам:

«Защита прав студентов»;

«Участие в работе органов молодежного самоуправления – необходимые условия успешной карьеры»;

«110 – лет российскому парламентаризму: вчера, сегодня, завтра…»;

«Молодежь и реформа местного самоуправления на Дону».

Также в рамках конгресса состоялось подведение итогов областного конкурса на лучшую организацию работы органов молодежного самоуправления Ростовской области.

В номинации "Лучший молодежный парламент" Молодежный парламент при Собрании депутатов Константиновского района III созыва занял почётное III место.

Н.Карпова,
специалист по работе с молодежью
Администрации Константиновского района