#УРОКИБЕЗОПАСНОСТИ
18.06.2021 08:56

ГАУ РО «Донволонтер» и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» реализуется проект «Уроки БезОпасности».

Проект направлен на профилактику негативных явлений в молодежной среде путем вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность и популяризацию культуры безопасности среди населения Ростовской области.
УрокиБезОпасности.рф — это онлайн-площадка по обучению действиям в чрезвычайных ситуациях для детей от 5 лет, подростков и молодёжи.
В ходе простого теста на основе реальных жизненных ситуаций можно узнать, как оказать первую помощь, как работать с огнетушителем и защитить себя и своих близких в ситуациях, угрожающих жизни человека.
Переходите на сайт УрокиБезОпасности.рф и становитесьволонтером-спасателем IMG_261
Все, прошедшие тестирование, получат именные сертификаты.
_______________
#ДонМолодой #УрокиБезОпасности #ВСКС #ВСКС61 #МолодежьКонстантиновскогорайона #Донволонтер