Открыта регистрация на молодежный форум «молодая волна — 2020»
24.03.2020 22:29

«Молодая волна» — это форум, где каждую весну тысяча молодых людей собираются вместе, чтобы узнать тренды от экспертов развивающихся сфер, поделиться свежими идеями, обсудить важные вопросы и найти им решение, проявить себя и встретить единомышленников!

«МОЛОДАЯ ВОЛНА — 2020» это:

— 1000 участников!
— на 1 день дольше, чем раньше!
— еще больше интересных интерактивных площадок!
— новые смены и апгрейд уже полюбившихся смен:

Смена #СодружестВО

Для лидеров молодежного самоуправления, актива молодежи города/района, для тех, кто хочет научиться разрабатывать и реализовывать свои социальные проекты.
Смена #Арт_Парк
Для лучших представителей творческой молодёжи: молодых фотографов, музыкантов, танцоров, художников, кинорежиссёров, телеведущих, дизайнеров одежды, тех, кто мечтает узнать больше о культуре различных национальностей, пройти уникальные мастер-классы от ведущих экспертов данных областей искусства.
Смена #Тревел-на-Дону
Активная молодежь, интересующаяся путешествиями, как по Ростовской области, так и по всей России, заинтересованная в развитии индустрии туризма и своем будущем в ней, кто мечтает узнать все о планировании путешествия, объектах народного достояния в Ростовской области и встретиться с лучшими тревел-спикерами России
Смена #Про_Медиа
Для тех, кто интересуется средствами массовой информации, хочет стать профессиональным журналистом, видео-оператором, радиоведущим, корреспондентом, желает стать участником федеральных и региональных проектов связанных с журналистикой.
Смена РДШ #Лидер_В_Теме
Смена #ЗОЖ_Актив
Для тех, кто занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, интересуется вопросами здорового образа жизни, тренирует своих друзей и мечтает стать спортивным тренером в будущем, своим примером популяризирует спорт в городе/районе, хотел бы перенять опыт у опытных спортсменов, специалистов в области диетологии и медицины.
Смена #Твой_Выбор

Для тех, кто интересуются выборами, избирательным процессом, хочет в дальнейшем стать организатором выборов, члены молодежных избирательных комиссий.

Если тебе отот 14 до 17 лет (включительно), скорее подавай заявку в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/43175.

Выбирай «свою смену» и подавай заявку до 20 апреля 2020 года!!!

ПОДРОБНЕЕ: http://донмолодой.рф/opportunity/78

#КМПРО #МолодежьРО #МолодежьРоссии #РостовскаяОбласть #МолодаяВолна